"Трактор" одолел "Динамо" и сократил отставание в финале Кубка Гагарина

12-04-2013, 15:30
"Трактор" одолел "Динамо" и сократил отставание в финале Кубка Гагарина"Трактор" обыграл московское "Динамо" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:1.

Победу "трактористам" принесли три точных броска в исполнении Максима Карпова, Дерона Куинта и Егора Дугина. "Динамо" ответило одной шайбой Дениса Кокарева.

Что касается хода игры, то на этот раз "Трактор" смог воплотить свое преимущество в голы и победный счет уже не упустил. "Динамо" при счете 3:0 смогло ответить лишь голом престижа за 15 минут до сирены, но даже снятие своего вратаря за 2 минуты до окончания встречи успеха гостям не принесли.

"Мы долго вкатывались в поединок. Не знаю, с чем это связано. Уступали в единоборствах, не были заряжены на борьбу. Думаю, что это худший матч в плей-офф", - рассказал после матча главный тренер "Динамо" Олег Знарок.

Таким образом, счет в финальной серии стал 2-1 в пользу московского "Динамо". Однако у "Трактора" есть шанс сравнять счет, поскольку следующая игра серии также пройдет в Челябинске 12 апреля.

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Третий матч

"Трактор" (Челябинск) – "Динамо" (Москва) – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Шайбы: Карпов, 24, Куинт, 35, Дугин, 44 - Кокарев, 46
Счет в серии: 1-2


sport.rbc.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.