Московское «Динамо» вышло вперед в серии Кубка Гагарина

12-03-2013, 10:45
Московское «Динамо» вышло вперед в серии Кубка ГагаринаХоккеисты «Динамо» (Москва) в понедельник, 11 марта, обыграли московский ЦСКА в 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как сообщает «Р-Спорт», встреча, прошедшая на стадионе «Лужники», закончилась со счетом 3:2.

Таким образом, «Динамо» вышло вперед: счет в четвертьфинальной серии теперь 2:1 в его пользу.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. Победную шайбу в ворота ЦСКА забросил в овертайме Константин Горовиков. У «Динамо» отличились также Роман Дерлюк и Янне Яласваара, у ЦСКА — Николай Прохоркин и Олег Кваша.

Еще одну встречу в рамках четвертьфинальной серии плей-офф провели в понедельник петербургский СКА и череповецкая «Северсталь». Как сообщает «Чемпионат.com», матч, проходивший в Череповце, завершился поражением хозяев со счетом 0:4. Шайбы забросили Теэму Рамстедт, Михаил Варнаков, Антон Бурдасов и Иван Непряев.

Счет в серии — 3:0 в пользу СКА.