Минское "Динамо" снова пропустило 7 шайб от рижских одноклубников

11-03-2013, 08:20
Минское "Динамо" снова пропустило 7 шайб от рижских одноклубниковВ четверг, 7 марта, на стадионе "Рига-Арена" хоккеисты минского "Динамо" снова пропустили 7 шайб от рижского "Динамо" во втором полуфинальном матче Кубка Надежды.

В первом матче, который прошел 6 марта, зубры уступили со счетом 2:7 (1:0, 2:1, 4:1), а в четверг позволили себя разгромить со счетом 4:7(1:2, 1:2, 2:3).
В составе минской дружины дублем отметились Янне Нискала и Сергей Дрозд, пишет Sport.tut.by.

У рижан шайбы в активе Оскара Цибульскиса, Арвидса Рекиса, Пола Щехуры, Джеми Джонсона, Юриса Упитиса и дубль Робертса Букартса.
Следует отметить, что после 49 минут матча хоккеисты минского Динамо проигрывали со счетом 2:7.

По окончанию матча тренер минчан Александр Андриевский прокомментировал игру своих подопечных.

По его мнению, эта встреча должна была понравиться болельщикам – была равная игра.

"Единственное, семь голов, которые мы пропустили – это очень много. Отсюда и такой плачевный для нас результат. Но у нас также были моменты. Надо было забивать. Особенно во втором периоде, в начале третьего периода. А голы немного выбивали нас из колеи. Но в остальном – сегодня мы играли намного лучше, чем вчера. У нас еще есть два матча в Минске", - отметил он.

Андриевский пообещал, что команда будет стараться и все сделает для того, чтобы в Минске прошли два матча, а не один, отмечает belarushockey.com.
"Хауген уже сегодня тренировался в Минске. Думаем, что будет играть Ларс. Влияет ли на команду нестабильность в клубе, неуверенность в его будущем? В какой-то мере – да. Особенно это было заметно вчера. Я думаю, все читают интернет. Какие-то высказывания, какие-то события в Минске происходят. Это давит", - заключил тренер.

Напоминаем, что третий и, при необходимости, четвертый матч полуфинальной серии Кубка надежды между этими командами состоятся 11-12 марта.


5min.by



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.