"Красные крылья" Дацюка разгромили "Ванкувер"

25-02-2013, 14:04
"Красные крылья" Дацюка разгромили "Ванкувер"В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги клуб "Детройт Рэд Уингз" с крупным счетом 8:3 разгромил соперников из "Ванкувер Кэнакс". Россиянин Павел Дацюк отметился двумя результативными передачами.

При этом целых два периода игры в Детройте "канадцы" старательно сохраняли видимость паритета. Мало того, "Ванкувер" даже вел в счете 1:0 после гола Седина и 3:2, когда отличились тот же Седин и Хиггинс. И до 39-й минуты на площадке были настоящие хоккейные "качели".

И все же когда при счете 4:3 в пользу "красных крыльев" гол забил Бруннер, стало ясно, что гостям не устоять. И как результат в концовке матча три гола в исполнении того же Бруннера и Андерссона, забившего две шайбы, привели матч к неутешительному результату для "Ванкувера" – 3:8.

Результаты остальных встреч тура: "Флорида" – "Бостон" – 1:4, "Нью-Джерси" – "Виннипег" – 2:4, "Нью-Йорк Айлендерс" – "Каролина" – 2:4, "Чикаго" – "Коламбус" – 1:0, "Питтсбург" – "Тампа-Бэй" – 5:3, "Калгари" – "Финикс" – 5:4, "Анахайм" – "Колорадо" – 4:3. ОТ.


vesti.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.