Команда Овечкина выигрывает у аутсайдера

15-02-2013, 15:54
Команда Овечкина выигрывает у аутсайдераВ чемпионате Национальной хоккейной лиги прошел очередной игровой день. Клуб "Вашингтон Кэпиталз", где капитанит наш Александр Овечкин, выиграл у "Тампы-Бэй Лайтнинг" — 4:3. Голевым дублем отметился Эрик Фер.

"Капиталисты" явно приехали в Тампу за победой, что они и обозначили с самого начала игры, когда счет открыл Брайэр. Однако и хозяевам отступать было некуда – они проиграли до этого пять встреч подряд. Так что когда Сен-Луи сравнял счет, казалось, что игра будет гораздо более тяжелой, чем рассчитывали гости. Так и случилось, хотя следующие два гола забивал "Вашингтон". Это Фер дважды воспользовался ошибками защиты хозяев.

А когда Бигл на 47-й минуте сделал счет 4:1, казалось, что "Тампе" уже не отыграться. Тем не менее "молнии" предприняли все возможное, чтобы с трибун никто до финальной сирены не ушел. Перселл и Томпсон за 4 минуты до конца сократили счет до минимума, "Тампа" пыталась организовать навал, но команда Овечкина выдержала и увезла из гостйе победу – 4:3.

Результаты других матчей тура: "Нью-Йорк Рейнджерс" – "Нью-Йорк Айлендерс" – 3:4, "Каролина Харрикейнз" – "Торонто Мейпл Ливз" – 3:1, "Флорида Пантерз" – "Монреаль Канадиенс" – 0:1, "Нэшвилл Предиторз" – "Финикс Койотс" – 3:0, "Миннесота" – "Колорадо Эвеланш" – 3:4.


vesti.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.