Чеховский "Витязь" в домашнем матче КХЛ выиграл у "Донбасса"

25-01-2013, 12:52
Чеховский "Витязь" в домашнем матче КХЛ выиграл у "Донбасса"Чеховский "Витязь" в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над "Донбассом". От зоны плей-офф чеховцев теперь отделяет 11 очков.

Счет был открыт на 5-й минуте первого периода. Гости реализовали численное преимущество - Киискинен добил шайбу в ворота после броска от "синей линии".

Спустя четыре минуты "Витязю" удалось отыграться. Подзиньшу удался точный бросок по воротам Холта.

Второй период заброшенными шайбами зрителей не порадовал, а судьба встречи решилась в последней двадцатиминутке. На 53-й минуте Хеннесси после передачи Панарина остался один перед воротами Холта и переиграл голкипера - 2:1 в пользу "Витязя".

Чеховцы одерживают победу, прерывая серию из четырех поражений подряд. В турнирной таблице Западной конференции "Витязь" остается на двенадцатом месте. От зоны плей-офф подмосковную команду отделяет 11 очков.