Главная хоккейная команда Марий Эл одержала первую крупную победу в сезоне

24-09-2011, 11:57
Главная хоккейная команда Марий Эл одержала первую крупную победу в сезонеВолжане открыли счет в самом дебюте матча. Шайбу в ворота гостей забросил Иван Коренков. Затем отличились Максим Гусаров и Марат Валиуллин. После первого периода 3:0 в пользу «Ариады-Акпарс». Во втором периоде волжане сняли все вопросы по поводу победителя матча. Две шайбы в ворота забросили Иван Коренков и Андрей Царёв. В начале третьего периода Андрей Царев увеличивает преимущество хозяев. Подмосковные хоккеисты одну шайбу отыграли. Итог – 6:1 в пользу «Ариады-Акпарс».

Следующую игру в чемпионате высшей хоккейной лиги команда из Марий Эл сыграет в понедельник. Соперник – хоккейный клуб «ВМФ» из Санкт-Петербурга.