Ковальчук забивает буллит Брызгалову в чемпионате НХЛ

23-01-2013, 13:52
Ковальчук забивает буллит Брызгалову в чемпионате НХЛРоссийский нападающий «Нью-Джерси Девилс» Илья Ковальчук отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфия Флайерс». Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Игра между «Нью-Джерси" и «Филадельфией« прошла в ночь на 23 января по московскому времени. Встреча завершилась победой «Девилс» со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0). Ковальчук на 23-й минуте забросил третью шайбу в ворота «Флайерс», которые защищал россиянин Илья Брызгалов.

Помимо шайбы, Ковальчук также отметился результативной передачей во время второй шайбы «Нью-Джерси», которую на 20-й минуте забросил Дэвид Кларксон. Открыл счет в матче Трэвис Зэйджак на второй минуте.

Поражение от «Девилс» стало для «Флайерс» третьим в трех стартовых играх регулярного чемпионата НХЛ. Команда занимает последнее место в Восточной конференции. «Нью-Джерси", выигравшие два матча из двух, идут четвертыми на Востоке.