Морис: "Магнитка" в игре с "Ак Барсом" показала хоккей уровня плей-офф

22-01-2013, 10:18
Морис: "Магнитка" в игре с "Ак Барсом" показала хоккей уровня плей-оффХоккеисты магнитогорского "Металлурга" в матче против казанского "Ак Барса" показали игру уровня плей-офф, заявил главный тренер "Магнитки" Пол Морис.

Встреча лидеров дивизиона Харламова прошла в понедельник в Магнитогорске и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

"Сегодня был хороший матч. Сегодня, может быть, впервые за шесть месяцев мне очень понравилась игра стиля плей-офф, понравилось, как мы играли. У нас не хватает троих важных игроков в составе. Но в принципе молодые ребята сегодня себя неплохо проявили. Я увидел то, как мы можем играть правильно в хоккей уровня плей-офф", - сказал Морис, чьи слова приводятся на официальном сайте "Металлурга".

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов признал, что игра в этот вечер была равной.
"Сегодня получилась боевая игра в стиле плей-офф, за лидерство в дивизионе. Мы предполагали, что игра будет быстрая, контактная - Магнитогорск всегда в таком ключе действует. Немножко в первом периоде мы проигрывали в движении, но затем игра выравнялась. Мы забросили на одну шайбу больше, поэтому три очка увозим. Но игра была равная", - сказал Белов.

За счет этой победы "Ак Барс" обошел "Металлург" в дивизионе, возглавив турнирную таблицу.
"Ак Барс" в следующем матче 23 января сыграет дома с новокузнецким "Металлургом". "Магнитка" в этот же день встретится на выезде с челябинским "Трактором".


rsport.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.