Изгнанного из основы ЦСКА Радулова ждут в "Северстали"

10-01-2013, 11:39
Изгнанного из основы ЦСКА Радулова ждут в "Северстали"Один из самых ярких российских хоккеистов Александр Радулов пропустил матч против "Автомобилиста".

Ранее на сайте ЦСКА появилось пространное объявление. В нем говорилось, что Радулов пропустит игру с екатеринбургском клубом, при этом "выполнение игрового задания, дисциплинированное поведение на площадке и вне ее являются обязательным условием попадания в состав для любого игрока ХК ЦСКА".

В прессе сразу появилась информация о якобы имеющем место конфликте между тренером ЦСКА Вячеславом Буцаевым и Радуловым, который известен своей импульсивностью.

Тренер череповецкой "Северстали" Андрей Назаров уже сообщил "Спорт-Экспрессу", что готов принять Радулова, если тот не сможет договориться с руководством команды, и конфликт будет иметь продолжение.

Напомним, Радулов работал с Назаровым в сборной России. Назаров прекрасно знаком с возможностями нападающего, и его команде, конечно, игрок такого типа необходим.

Радулов сейчас входит в тройку лучших бомбардиров КХЛ. На его счету — 19 голов и 31 передача в 50 матчах. Он является лидером КХЛ по количеству игрового времени, проведенного на льду.

В то же время ЦСКА приобрел выигрывавшего с "Салаватом" Кубок Гагарина Виктора Козлова, который вдобавок имеет богатейший опыт игры в НХЛ.


sport.rbc.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.