Александр Радулов устроил демарш ЦСКА

9-01-2013, 10:22
Александр Радулов устроил демарш ЦСКАНападающий столичного ЦСКА Александр Радулов не попал в заявку на матч против "Автомобилиста".

По информации Life Sports, кроме того, что хоккеист не примет участие в нескольких матчах ЦСКА, из-за разногласий с тренерским штабом Радулов вынужден пропускать тренировки команды.

Выяснить, каковы реальные причины и кто стал инициатором демарша, не удалось. Источник в армейском клубе сообщил лишь, что у Александра Радулова возник конфликт с Вячеславом Буцаевым, назначенным исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА после того, как руководство красно-синих отстранило от работы Валерия Брагина.

Судя по всему, Радулов серьезно проштрафился, так как был вынужден забрать всю амуницию и покинуть раздевалку команды мастеров. Теперь хоккейная экипировка нападающего переехала к команде МХЛ "Красная армия", на тренировках которой лидер армейцев продолжает поддерживать себя в спортивной форме.

- Травму Радулов не получал, так что причина тут совсем в другом. Игрок почему-то не может найти общий язык с новым наставником Буцаевым, - рассказал собеседник Life Sports. - Тренерский штаб недоволен, что ведущий игрок не выполняет установки на матч, игнорирует задания.

Накануне матча официальный сайт ХК ЦСКА прокомментировал отсутствие Александра Радулова в заявке на матч:

"В процессе подготовки к плей-офф тренерский штаб и руководство клуба находятся в поиске оптимальных решений, которые принесут пользу команде. Выполнение игрового задания, дисциплинированное поведение на площадке и вне её являются обязательным условием попадания в состав для любого игрока ХК ЦСКА".



lifesports.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.