Павел Дацюк стал автором лучшего гола месяца

19-12-2012, 12:18
Павел Дацюк стал автором лучшего гола месяцаВоспитанник екатеринбургской СДЮСШОР «Юность» Павел Дацюк, ныне выступающий в московском ЦСКА, признан автором лучшего гола ноября в КХЛ, сообщает Lenta.ru.

Лучшей признана шайба, заброшенная Дацюком в ворота хабаровского «Амура» в матче, который состоялся 2 ноября и закончился победой армейцев со счетом 6:2. Екатеринбуржец в этой встрече отличился на четвертой минуте.

Перед тем, как забросить шайбу, Дацюк прошел к воротам из центральной зоны, обыграв по пути нескольких соперников. Второе место занял гол хоккеиста челябинского «Трактора» Владимира Антипова. Третье место в списке лучших голов ноября заняла шайба Сергея Плотникова из ярославского «Локомотива».