Пять игроков не попали в заявку сборной России на московский этап Евротура

12-12-2012, 14:43
Пять игроков не попали в заявку сборной России на московский этап ЕвротураГлавный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов на пресс-конференции перед стартом Кубка Первого канала назвал капитана команды и игроков, которые не попали в заявку на турнир.

"В последних матчах чемпионата некоторые игроки получили травму, поэтому мы вынуждены были их заменить. Была неприятная процедура, но пришлось расстаться с некоторыми игроками: Сергеем Широковым, Евгением Кетовым, Константином Корнеевым, Денисом Казионовым и Сергеем Калининым. Жалко, конечно, что пришлось с ними расстаться - мы может включить в заявку лишь 23 игрока. Я хотел бы увидеть игру Ильи Брызгалова. Много о нём говорят, и позитивного и нет, но, к сожалению, он приболел. Проверять Илью не надо, я знаю его уровень, но хотелось посмотреть его в деле, и чтобы он себя прекрасно проявил.

Капитаном сборной будет Илья Никулин, Ассистентов мы с командой выберем завтра У нас сейчас хорошая возможность пощупать и посмотреть состав, приближенный к олимпийскому. Потому что в следующем году перед Олимпиадой у нас будет всего три дня на перерыв.

Почему не в составе Тарасенко и Кузнецова? О них много говорят, но хотелось бы, чтобы они своей игрой доказывали, что достойны этого внимания. Мне было важно, как они себя проявят. Пока решил их не вызывать".


vesti.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.