Магнитогорский «Металлург» не смог порадовать фанатов в матче против своего заклятого врага

22-11-2012, 10:42
Магнитогорский «Металлург» не смог порадовать фанатов в матче против своего заклятого врагаПереполненные трибуны арены магнитогорского «Металлурга» не помогли команде победить омский «Авангард». В поединке двух лидеров конференции «Восток» чемпионата КХЛ металлурги проиграли «ястребам» со счетом 1:2.

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», омичи открыли счет уже на второй минуте матча. После серии рикошетов шайбу забросил Александр Фролов. В середине поединка Игорь Волков удвоил преимущество в счете. Магнитогорцы смогли отквитать одну шайбу усилиями Сергея Гончара, но даже замена вратаря на шестого полевого игрока не помогла сталеварам сравнять счет.

«Это первая игра, которую мы проиграли на своем льду в основное время, – отметил после матча наставник «Металлурга» Пол Морис. – Проиграли две по буллитам – но буллиты это не чистая игра в хоккей. Мои поздравления команде, которая забрала у нас цельные три очка на нашем льду. Как тренеры мы не довольны теми очками, которые набрали после паузы».

Следующий матч «Металлург» проведет на домашнем льду, 23 ноября, против астанинского «Барыса».


uralpress.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.