"Динамо" выиграло в овертайме, СКА и "Ак Барс" уступили

19-11-2012, 12:05
"Динамо" выиграло в овертайме, СКА и "Ак Барс" уступилиВ чемпионате Континентальной хоккейной лиги накануне было сыграно несколько матчей, но только в двух одна из команд победила с разницей в два и более голов. "Авангард" разгромил "Автомобилист" (3:0), а Магнитка была сильнее "Барыса" (5:3). В остальных счет был минимальным.

А в трех центральных поединках игрового дня пришлось даже играть дополнительное время, которое принесло победу столичному "Динамо" над минскими одноклубниками в гостях – 3:2. После того как в основное время соперники обменялись голевыми дублями Стэплтона и Толпеко, решающий гол в овертайме на счету динамовца Москвы Овечкина.

А вот казанский "Ак Барс" в таких же условиях потерпел неожиданное поражение от дебютантов Лиги из украинского "Донбасса". Хозяева вели в счете после голов Перетягина и Кочеткова, гости усилиями Корнеева и Зарипова счет сравняли. Но уже на 1-й минуте добавленного времени победу горнякам принес Дадонов.

Питерский СКА в гостях уступил со счетом 3:4 череповецкой "Северстали". Здесь хозяева трижды выходили вперед после голов Кетова, Нуртдинова и Федосеева, но армейцы усилиями Макарова, Мортенссона и Артюхина трижды сравнивали счет. И все же СКА проиграл в серии буллитов – 3:4.

Результаты других матчей дня: "Югра" – "Трактор" – 2:1, "Торпедо" – "Слован" – 3:2, "Локомотив" – ЦСКА – 3:2, "Атлант" – "Лев" – 2:1, "Спартак" – "Нефтехимик" – 2:1.