Билялетдинов выбрал вратаря на матч со сборной Швеции

9-11-2012, 11:25
Билялетдинов выбрал вратаря на матч со сборной ШвецииВорота сборной России по хоккею в матче с командой Швеции в рамках Кубка Карьяла будет защищать Сергей Бобровский, который выступает за питерский СКА. Об этом заявил главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

В первом матче Кубка Карьяла - с командой Финляндии - ворота россиян защищал Константин Барулин. Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (1:1), а в серии буллитов победу одержали финны. В ходе игры Барулин отразил 34 из 35 бросков по своим воротам.

По словам Билялетдинова, в игре с Финляндией россияне допустили много ошибок. Тренер подчеркнул, что его расстроили и оборона, и атакующие действия. Билялетдинов также отметил, что в серии буллитов хорошо сыграл вратарь финской команды Пекка Ринне.

Со шведами сборная России сыграет 9 ноября. Третий матч Кубка Карьяла россияне проведут 10 ноября против команды Чехии. Кубок Карьяла является первым этапом Евротура.


lenta.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.