Молодежная сборная России по хоккею выиграла у канадских сверстников

6-11-2012, 12:05
Молодежная сборная России по хоккею выиграла у канадских сверстниковМолодежная сборная России по хоккею в понедельник одержала победу над сверстниками из Канады в первом матче юбилейной десятой суперсерии Subway Super Series.

В городе Бленвиль-Буабриан со счетом 6:2 были повержены представители франкоязычной провинции Квебек. У россиян отличились Михаил Григоренко, Наиль Якупов, Максим Шалунов, Михаил Науменков, Александр Хохлачев и Валентин Зыков.

"Результат матча не может не понравиться, - цитирует пресс-служба ФХР главного тренера нашей команды Михаила Варнакова. - В первую очередь хотелось бы отметить отдачу и желание со стороны наших ребят - эти элементы были на хорошем уровне. Но с точки зрения тактики хватало промахов, крайне нежелательных в дальнейшем".

В этой суперсерии, которая продлится по 15 ноября, подопечным Варнакова предстоит провести по две игры со сборными трех молодежных лиг - Квебека, провинции Онтарио и Западной хоккейной лиги. Данный турнир - последняя возможность проверить свои силы перед чемпионатом мира, который пройдет в конце декабря - начале января в Уфе.


newsru.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.