Радулов назвал непозволительной игру ЦСКА в матче КХЛ

1-11-2012, 14:09
Радулов назвал непозволительной игру ЦСКА в матче КХЛФорвард московского ЦСКА Александр Радулов назвал непозволительной игру своей команды в матче чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом". Об этом сообщает портал "Весь спорт".

Игра между ЦСКА и "Металлургом" прошла 31 октября в Москве. К концу второго периода армейцы вели со счетом 3:0. Точные броски на свой счет записали Янис Спруктс, Михаил Грабовский и Александр Радулов. Однако по ходу третьего периода ЦСКА пропустил пять шайб подряд. Отличились Станислав Романов, Александр Мерескин, Дмитрий Черных, Рэнди Робитайл и Дмитрий Кагарлицкий.

По словам Радулова, он не понимает, как его команда сумела упустить преимущество в три шайбы. Капитан ЦСКА заявил, что армейцы не имеют права так играть, поэтому команде предстоит серьезное разбирательство.

Радулов отказался обсуждать судейство, по его мнению, если арбитры и совершали ошибки, то они особого влияния на ход матча не оказали. "Просто всем надо понять, что мы, ставя какие-то серьезные задачи на турнир, просто не можем выходить на отдельный матч с таким настроением", - заявил хоккеист.

Победа позволила "Металлург" подняться на пятое место в таблице Восточной конференции. У команды после 24 игр в активе 37 очков. ЦСКА остался четвертым на Западе, после 22 игр у команды 40 очков.