"Автомобилист" остался без главного тренера

29-10-2012, 10:06
"Автомобилист" остался без главного тренераГлавный тренер "Автомобилиста" Андрей Шаянов отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты команды в чемпионате.

Исполняющим обязанности наставника должен быть назначен прославленный в недавнем прошлом защитник Игорь Уланов, который входил в штаб Шаянова, сообщает "Спорт-Экспресс".

Напомним, что это уже четвертая тренерская отставка в текущем сезоне КХЛ. Ранее свои посты покинули Кари Хейккиля ("Динамо" Минск) и Янне Карлссон ("Атлант"), а в минувшую субботу своего поста лишился наставник пражского "Льва" Йозеф Яндач.

"Лев" под руководством Яндача проиграл последние 7 игр, а также потерпел 9 поражений в последних 10 играх, а команда занимает предпоследнее место в своем дивизионе.

Что касается "Автомобилиста", то клуб замыкает турнирную таблицу чемпионата, набрав лишь 13 очков в 20 играх. Слабее выступает лишь "Динамо" из Риги, у которого 20 очков в 21 игре.

У команды из Екатеринбурга уже серия из 5 поражений подряд, последнее из которых случилось 26 октября в матче против рижан.


sport.rbc.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.