ЦСКА продлил неудачную серию "Льва"

26-10-2012, 14:22
ЦСКА продлил неудачную серию "Льва"В четверг в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 4 матча. В двух из них победитель был определен в серии послематчевых буллитов, а самым популярным в этот день стал счет 3:2.

Казанский "Ак Барс" по буллитам переиграл "Амур" на выезде. Команды дважды обменялись голами в первом периоде, после чего перенесли выяснение отношений в дополнительное время. В овертайме также голов забито не было, а победный буллит реализовал форвард казанцев Алексей Морозов.

"Салават Юлаев" нанес поражение "Сибири" в гостевом матче. Благодаря шайбам Дениса Паршина и Виталия Прошкина, влетевшим в ворота Сергея Гайдученко лишь в третьем периоде, уфимцы обошли соперника в турнирной таблице Восточной конференции.

Донецкий "Донбасс" по буллитам обыграл челябинский "Трактор" у себя дома. Основное время игры завершилось вничью — 2:2, а в серии буллитов победу хозяевам принес бросок Фредрика Петтерссона.

Завершился день поражением "Льва" от ЦСКА в Праге. В составе победителей отличились Алексей Марченко, Михаил Грабовский и Игорь Радулов. У хозяев дубль на счету Томаша Суровы. Отметим, что "Лев" потерпел уже седьмое поражение кряду.