Новосибирская «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву»

26-10-2012, 13:57
Новосибирская «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву»Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2).

Как рассказали в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол новосибирцы пропустили на 46-й минуте игры. На 57-й минуте уфимские хоккеисты отправили в ворота новосибирской команды еще одну шайбу.

До конца игры счет не изменился, и матч окончился со счетом 0:2 в пользу «Салавата Юлаева».

Сейчас новосибирская команда располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующий матч «Сибирь» проведет 28 октября с московским ЦСК.