СКА прервал победную серию в матчах КХЛ

25-10-2012, 10:17
СКА прервал победную серию в матчах КХЛСКА прервал победную серию в матчах КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги. В рамках очередного игрового дня петербуржцы уступили ярославскому "Локомотиву" 2:1.

Матч начался с дисциплинарного штрафа (2+10) для ярославца Дмитрия Куликова, за удар соперника в голову. Петербуржцы не реализовали большинство. Следующее удаление "Локомотив" подарил СКА на восьмой минуте, ярославцы нарушили численный состав. Однако пользы клубу с берегов Невы это не принесло – Александр Гуськов в контр-атаке забивает гол в ворота Сергея Бобровского.

Вскоре удаляется Евгений Артюхин, и А.Гуськов с паса Юрия Петрова делает дубль.

СКА реализует свою возможность поиграть в большинстве. Кевин Даллмэн при помощи Владимира Тарасенко и Юрия Александрова довел счет до 2:1.

Второй и третий период прошли в равной борьбе, с обоюдными удалениями и опасными моментами.

Но счет не смотря на то что армейцы пытались в концовке за счет тайм-аута и замены вратаря на шестого полевого перевести игру в овер-тайм остался прежним.