"Амур" прервал трехматчевую безвыигрышную серию

24-10-2012, 09:42
"Амур" прервал трехматчевую безвыигрышную сериюХабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 5:2. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют игры турнира.

"Амур" сумел прервать безвыигрышную серию, которая состояла из трех матчей. Хабаровские хоккеисты превзошли "Салават Юлаев" в каждом из трех периодов. После первой двадцатиминутки "Амур" повел в счете с преимуществом в одну шайбу, отличился Дмитрий Шитиков. Во втором периоде вторую шайбу у хозяев льда забросил Дмитрий Лугин, на что точным броском ответил Иван Бранка, но Александр Осипов вновь закрепил преимущество "Амура". В третьем периоде также было заброшено три шайбы: две из них на счету хабаровчан – Осипова и Дмитрия Тарасова, а у "Салавата Юлаева" – Игорь Мусатов.

Таким образом, "Амур" выиграл со счетом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1). Теперь в следующем матче хабаровчане сыграют в четверг 25 октября с казанским "Ак Барсом", а "Салават Юлаев" встретится с новосибирской "Сибирью".


vesti.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.