Во время матча ветеранов скончался бывший хоккеист челябинского «Трактора»

19-10-2012, 09:21
Во время матча ветеранов скончался бывший хоккеист челябинского «Трактора»В четверг, 18 октября, в Челябинске на 54-ом году жизни скончался бывший игрок «Трактора» и тренер «Мечела» Сергей Викторович Парамонов. Смерть застала известного защитника во время ветеранского матча.

Как сообщает официальный сайт «Челмета», Сергей Парамонов вышел на лед в составе команды ветеранов, отправившейся на товарищескую игру в Троицк. В перерыве матча ему стало плохо, врачи помочь уже не могли. Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность.

«Я ошарашен! Это какая-то нелепость. До сих пор не могу поверить. Мы с Серегой вместе в «Тракторе» играли. Я под пятым номером, он — под «16». Цепкий, скоростной защитник! Гроза для нападающего», – вспоминает наставник «Челмета» Анатолий Тимофеев, по слова которого Сергей Парамонов никогда не жаловался на здоровье.

В составе челябинского «Трактора» защитник провел девять сезонов, в которых сыграл более 350 матчей. Он выходил на лед в чемпионате СССР с 1978 по 1989 годы. В 2001 году Сергей Парамонов работал в челябинском «Тракторе», а в 2002-2003 и 2009-2011 годах воглавлял «Мечел».

Хоккейная команда «Челмет» выражает искренние соболезнования семье и близким Сергея Викторовича.


uralpress.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.