«Выглядело все это как матч звезд для бедных». Реакция североамериканских болельщиков на первую в истории телевизионную трансляцию матча КХЛ в США

10-10-2012, 15:15
«Выглядело все это как матч звезд для бедных». Реакция североамериканских болельщиков на первую в истории телевизионную трансляцию матча КХЛ в СШАРеакция североамериканских болельщиков на первую в истории телевизионную трансляцию матча КХЛ в США - в обзоре Sovsport.ru.
Напомним, что в США был показан матч регулярного чемпионата, в котором пражский «Лев» уступил московскому «Динамо» (0:1).

КХЛ отстой, уж лучше футбол посмотреть.
Johnny555888, ESPN

Уж лучше смотреть под русский комментарий, чем еще раз слушать этого идиота Мелроуза.
Shelley Johnson, Facebook

Используйте, пожалуйста, русских комментаторов. Я б русский выучил только для того, чтобы смотреть КХЛ!
Darren Tai, Facebook

В кои-то веки рад, что знаю русский
J, Yahoo Sports

Эти комментаторы – придурки, которые ни черта не знают об этой лиге. О чем только КХЛ думала?
Fulcrum, HFBoards

Все было круто кроме Барри Мелроуза.
Dane Bouck, Facebook

Это какой-то ужас. Сложилось впечатление, что комментаторы даже не готовились к матчу. Болтали о какой-то ерунде, совершенно к делу не относящейся. Понятно, что игра была не слишком интересной, но слышать «шутки» в духе «СССР настолько огромен, что простирается от Чехии до Японии» или «в России всех зовут Иванами» - это какая-то жесть. Крайне непрофессионально.
Dan Ridge, Facebook

Отличный комментарий и отвратительный хоккей.
Julian Roberts, Facebook

В итоге все свелось к обсуждению двух клоунов, которые возомнили себя комментаторами, а не к обсуждению хоккея.
Zorz, HFBoards

Телевизионщики молодцы – выглядело так, будто трансляция из США.
Mark Pokedoff, Facebook

Было круто! КХЛ, вы молодцы! ESPN тоже молодцы, Беттмэна в печь!
Jaime Antelo, Facebook

Даешь трансляции в Канаде! На ESPN нет смысла тратить время – чересчур быстрая игра, и слишком много происходящего для большинства американцев. Они все равно в этом ничего не понимают.
Mike Oallie Craig, Facebook

Следующий шаг – трансляции КХЛ в Канаде на регулярной основе. Смотрю матчи этой лиги в интернете уже около 3 лет, и я в восторге.
Craig Drebit, Facebook

Сложилось впечатление, что это 3-й матч за 4 дня для обеих команд. Интенсивность игры никакущая.
Joe LaCour, Facebook

Не лучший матч для просмотра был выбран. Я, конечно, понимаю, что «Динамо» - обладатель Кубка и все такое. Но смотреть на них было тошно, несмотря на наличие Овечкина. С другой стороны, вчера я смотрела СКА – ЦСКА. Вот там было на что поглядеть. К тому же там едва ли не половина всех российских звезд НХЛ играла, которых мы все знаем и любим. Жаль только, что трансляция была на русском.
Julia Moosebutt Kohen, Facebook

Ни форчека тебе, ни силовой борьбы, одно только катание вдоль бортов.
Kyle Henahan, Facebook

У детей тренировки и то более интенсивными бывают, чем этот матч.
Mike Bromberg, Facebook

Если не брать в расчет комментаторов, неплохой был матч. Самоотдача на уровне, ну и вообще я рад, что снова вижу хоккей мирового уровня. Конечно, скучаю по «Баффало», но слышать нытье игроков, выпрашивающих зарплаты побольше, уже надоело. А потом они как ни в чем не бывало начнут сезон. В топку их. Вперед КХЛ!

Ed Thomas, Facebook

Рад, что просто посмотрел хоккей. Но игра была несколько медленной, совершенно отсутствовала силовая борьба, и очень многие игроки явно переоценивали свои возможности, пытаясь сыграть «красиво», что приводило к огромному количеству потерь. Выглядело все это как матч звезд для бедных. Впрочем, все же лучше, чем ничего. И я уверен, что следующие матчи будут поинтереснее.

Brian Meagher, Facebook


sovsport.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.