Новосибирская «Сибирь» обыграла «Трактор» и вышла в лидеры чемпионата КХЛ

9-10-2012, 10:14
Новосибирская «Сибирь» обыграла «Трактор» и вышла в лидеры чемпионата КХЛВ матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в Новосибирске 8 октября, «Сибирь» обыграла челябинский «Трактор» со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) и вышла на первое место в лиге.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Сибирь», первый гол матча был забит челябинскими спортсменами на 4-й минуте игры, однако новосибирцы смогли отыграть шайбу уже на следующей минуте.

А на 11-й минуте хоккеисты «Сибири» забросили в ворота противников еще одну шайбу. До конца игры счет не изменился, и матч завершился со счетом 2:1 в пользу новосибирцев.

Таким образом, команда вышла на первое место лиги. В следующем матче, который состоится 11 октября, новосибирцы встретятся с новокузнецким «Металлургом».