Дубль Дацюка помог ЦСКА выиграть дерби у "Спартака"

5-10-2012, 13:55
Дубль Дацюка помог ЦСКА выиграть дерби у "Спартака"В четверг в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 4 матча. Во всех из них победы одержали гости. В том числе и ЦСКА, который отправился в гости к "Спартаку".

Московское дерби завершилось в пользу армейцев, которым удалось забить лишь на 1 гол больше, а победитель был определен в овертайме.

На 28-й минуте матча Павел Дацюк открыл счет, но за 8 минут до конца встречи Штефан Ружичка сделал результат равным. Победный же бросок состоялся на 59-й секунде 65-й минуты игры. Дацюк после комбинации с участием Евгения Рясенского и Александра Радулова пробил Сергея Борисова.

Отметим, что в этом матче Дацюк забросил свою первую шайбу в лиге.

Также стоит отметить победу "Трактора" в Новокузнецке 0:6. Форварды Андрей Костицын и Ян Булис в этой встрече набрали по три очка.

В заключительном же матче игрового дня "Торпедо" обыграло "Динамо" из Минска, прервав неудачную серию из трех поражений.