«Югра» вышла вперед в серии с «Магниткой»

27-02-2011, 19:11
«Югра» вышла вперед в серии с «Магниткой»Ханты-мансийская «Югра» на своей площадке оказалась сильнее магнитогорского «Металлурга» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина и повела в серии со счетом 2-1.

В первом периоде хозяева обескураживали «Магнитку» тремя заброшенными шайбами. Гости смогли прийти в себя лишь во второй двадцатиминутке и сумели сократить отставание в счете до минимума. В заключительной трети поединка «Югре», благодаря самоотверженным действиями защитников и блестящей игре Эдгарса Масальскиса, удалось сдержать атаки магнитогорцев и оформить вторую победу в серии.

В понедельник также в Ханты-Мансийске состоится четвертый поединок в этом противостоянии.