"Локомотив" сломил сопротивление "Донбасса"
26-09-2012, 14:52
Гости вышли вперед на 23-й минуте матча благодаря точному броску Петтери Виртанена, реализовавшего численное большинство. Финский нападающий ярославцев Никлас Хагман в начале второй двадцатиминутке выравнял положение, а победу железнодорожникам принес гол Александра Черникова.
Благодаря этой победе ярославцы набрали 16 очков в восьми встречах и сравнялись с московским ЦСКА во главе дивизиона Тарасова. "Донбасс" с 7 баллами по-прежнему последний на Западе.
"Спартак" на родном льду потерпел очередное поражение от подмосковного "Атланта". Встреча завершилась со счетом – 5:2 в пользу гостей из Мытищ. "Красно-белые" открыли счет уже на пятой минуте встречи после броска Андрея Шефера со средней дистанции. Но затем "атлантам" удалось восстановить равновесие. А затем и довести счет матча до более комфортного. Особо активным на льду был форвард Николай Жердев, отметившийся 3 (2+1) очками за результативность.
Это поражение стало для подопечных Андрея Сидоренко уже четвертым кряду, и они занимают предпоследнее место в дивизионе Тарасова. "Атлант" вышел на первое место, опередив моковский ЦСКА и ярославский "Локомотив".
Другие результаты встреч: "Торпедо" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Рига) — 3:2.
vesti.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.