В омский «Авангард» перешел защитник Никита Никитин

25-09-2012, 11:25
В омский «Авангард» перешел защитник Никита НикитинОмский «Авангард» подписал контракт с защитником «Колмабус Блю Джекетс» Никитой Никитиным. Хоккеист будет выступать в нашей команде во время локаута в НХЛ. И если сезон за океаном возобновится, игрок уедет в Америку.

- Сразу после объявления локаута мы связались с Никитиным, он выразил заинтересованность в выступлении за родной ему клуб. Нам удалось договориться с казанским «Ак Барсом», который владел правами на защитника. Никита - омский воспитанник и мы очень рады, что на время локаута он усилит нашу команду, которой в начале этого сезона приходится играть без ключевых травмированных игроков. Как я уже говорил ранее, работа на трансферном рынке нами ведется и ведется очень активно, в ближайшее время мы сообщим о еще одном приобретении, - рассказал президент клуба Александр Стерлягов.

Никитин будет выступать под № 6. Планируется, что первый матч за «Авангард» в текущем сезоне Никита сыграет 27 сентября против новокузнецкого «Металлурга», - сообщает официальный сайт клуба.


kp.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.