СКА переупрямил в Челябинске "Трактор"

14-09-2012, 11:34
СКА переупрямил в Челябинске "Трактор"Центральной встречей очередного дня Континентальной хоккейной лиги стала встреча "Трактор" – СКА, в которой играли два прошлогодних фаворита регулярного чемпионата. На сей раз гости из Санкт-Петербурга оказались искушеннее "трактористов" и выиграли со счетом 3:2.

Победу команде Милоша Ржиги принес голевой дубль Клименко, который отличился дважды в течение пяти минут с 15-й по 20-ю. Именно результат первого тайма (1:3) держался до последних минут игры и гол Кузнецова смог лишь "подсластить пилюлю" хозяевам льда. Они, тем не менее, проиграли 2:3.

С тем же счетом и также в пользу гостей завершилась игра в Ханты-Мансийске, где местная "Югра" уступила "Нефтехимику". Здесь хозяева дважды вели в счете после голов Бочарова и Хохрякова, но Стартоса и Березин сравняли счет, а на 57-й минуте Коларж забил решающую шайбу. 3:2 – победа Нижнекамска.

Результаты остальных встреч игрового дня: "Барыс" – "Ак Барс" – 1:3, "Северсталь" – ЦСКА – 1:2, "Витязь" – "Лев" – 0:2, "Спартак" – "Металлург" Нк – 0:3, "Атлант" – "Амур" – 3:2, "Динамо " Мн – "Слован" – 4:3, "Динамо" Р – "Сибирь" – 1:2.