"Спартак" намерен пригласить Ковальчука

23-08-2012, 15:26
"Спартак" намерен пригласить КовальчукаГенеральный директор московского "Спартака" Игорь Хохлачев рассказал об отношении к возможному локауту в НХЛ, а также отметил, что клуб готов предложить сотрудничество форварду "Нью-Джерси" Илье Ковальчуку.

"Мы не будем претендовать на энхаэловцев, — приводит слова Хохлачева пресс-служба "Спартака". — Гонка вооружений нам неинтересна. Люди должны приезжать на сезон. А временщики не нужны. Пока они играют, другие ребята сидят на лавочке и теряют квалификацию. Нам все равно, как усилятся другие команды КХЛ. Сыграем теми, кто есть. И мы помним ситуацию в "Ак Барсе" во время прошлого локаута. Много звезд — не всегда хорошо!"

Игорь Хохлачев не обещает, что Ковальчук будет выступать за "Спартак", но заявил о готовности переговорить с ним. "У каждого клуба есть свои воспитанники, как Евгений Малкин — у магнитогорского "Металлурга". Я лично таким считаю Илью Ковальчука, который вырос в "Спартаке". Совсем не обещаю, что мы подпишем Илью. И не знаю, какую зарплату он попросит. Но если случится локаут, "Спартак" готов поговорить с Ковальчуком", — цитирует Хохлачева Sportbox.ru.


vesti.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.