Юлиус Шуплер: У нас нет стратегии
23-02-2011, 17:05
- Это был настоящий матч плей-офф с предельным вниманием к обороне собственных ворот, - приводит слова Шуплера официальный сайт москвичей. - Моментов, думаю, у нас было побольше. Да, мы допустили ошибку в концовке третьего периода, но это игра, от сбоев никто не застрахован. Мы хорошо сыграли в тактическом плане, а в овертайме здорово реализовали большинство.
- Дважды были не засчитаны шайбы, забитые вами. Есть ли претензии к судейству?
- Судьи - тоже люди, они имеют право на ошибку. Конечно, они могли и засчитать наши голы, ситуации были достаточно спорные, но я не думаю, что арбитры допустили ошибки в данном случае.
- Ваши игроки несколько раз врезались в Майкла Гарнетта при выходах один на один. Это была такая установка?
- Нет, я не тот тренер, который может дать подобное задание своим игрокам. Я предпочитаю честную игру, что и требую от своих подопечных. Это плей-офф, в котором все тренеры дают примерно одинаковые установки: лезть на пятак, бороться, раскачать соперника. Один рикошет после наброса – и судьба матча будет решена.
- Вы выиграли первый же матч в Москве. Как-то изменилась ваша стратегия на серию с учетом этой победы?
- У нас нет никакой стратегии. Я предпочитаю смотреть на каждый матч отдельно. Нужно хорошо сыграть в каждой смене, затем в каждом периоде, и тогда все будет нормально.
news.sportbox.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.