ХК СКА уверенно победил "Барыс" в матче Кубка президента Казахстана

13-08-2012, 11:47
ХК СКА уверенно победил "Барыс" в матче Кубка президента КазахстанаХоккеисты санкт-петербургского СКА разгромили астанинский "Барыс" в матче Кубка президента Казахстана.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Астане, завершилась со счетом 6:1 (3:1, 1:0, 2:0). Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Петр Пруха (4-я и 19-я минуты), Максим Чудинов (12), Тони Мортенссон (29), Игорь Макаров (51), Максим Афиногенов (60). У "Барыса" шайбу на 3-й минуте забросил Константин Романов.

В следующем матче СКА 13 августа встретится с "Югрой" (Ханты-Мансийск), а "Барыс" померится силами с клубом "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).