Хоккеисты СКА выиграли первый матч предсезонного турнира в Казахстане

9-08-2012, 16:28
Хоккеисты СКА выиграли первый матч предсезонного турнира в КазахстанеПетербургский СКА обыграл сборную Казахстана по хоккею в первом матче Кубка президента Казахстана.
Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась победой петербургских хоккеистов со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

Счет в матче на десятой минуте открыл Антон Бурдасов, пополнивший состав армейцев в это межсезонье. Под конец первого периода на 19-й минуте Тони Мортенссон удвоил преимущество своей команды. На последней минуте встречи еще один новичок петербургского клуба Максим Чудинов забросил третью шайбу и установил окончательный результат.

В следующем матче, который пройдет в пятницу, соперником СКА будет клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска.