Нижегородское "Торпедо" обыграло "Атлант" в контрольном матче

9-08-2012, 16:26
Нижегородское "Торпедо" обыграло "Атлант" в контрольном матчеХоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) в первом контрольном матче с минимальным счетом обыграло подмосковный "Атлант", говорится на сайте нижегородского клуба.

Счет на 13-й минуте первого периода открыл Валуйский, "обокравший" соперника в средней зоне и сделав великолепный проход к воротам Галимова. Счет 1:0 в пользу "Торпедо" продержался до окончания матча. Отметим великолепную игру Беспалова, сохранившего свои ворота в неприкосновенности и отразившего штрафной бросок в концовке второй двадцатиминутки.

10 августа в Нижнем Новгороде состоится повторная игра команд. Начало встречи в 13:00.

"Атлант" (Московская область) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).

Судьи: М.Бутурлин (Москва), А.Дреев (Мытищи).

"Торпедо": Беспалов; Маленьких - Хиетанен, Крикунов - Д.Макаров - Тёрнберг; Коуса - Васильев, Нильссон - Галузин - Варнаков, Варламов - Быков, А.Потапов - М.Потапов - Валуйский; Тюляпкин - Валеев, Зайнуллин - Горбунов - Романовский.

Голы: 0:1 - Валуйский - 12:25.

Штраф: 10 - 8 (Крикунов, А.Потапов, Варнаков, Нильссон - по 2).