Выступление белорусской сборной по хоккею на чемпионате мира завершилось

16-05-2012, 08:52
Выступление белорусской сборной по хоккею на чемпионате мира завершилосьБелорусская национальная сборная одержала поражение в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Поединок сборной Беларуси со сборной Канады закончился со счетом 1:5. Он и стал для белорусов последним на чемпионате мира-2012.

В матче со сборной Канады отличился игрок белорусской команды Сергей Костицын. Защитником ворот сборной Беларуси был Дмитрий Мильчаков.

Согласно итогам группового этапа, сборная Беларуси заняла седьмое место. С поставленной задачей – войти в четверку лидеров и получить путевку в плей-офф, команда не справилась.

На групповом этапе чемпионата мира белорусская сборная одержала поражение в поединках с командой Финляндии (0:1), Франции (1:2), Швейцарии (2:3), Словакии (1:5), США (3:5) и Канады (1:5). Победу одержала лишь у сборной Казахстана со счетом 3:2.

Более всего на чемпионате мира в 2012 года из игроков команды Беларуси отличился Павел Черноок, Алексей Калюжный и Виталий Коваль.


profi-forex.org



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.