Зинэтула Билялетдинов: Овечкин и Семин попадут в звено к Дацюку, а Кетов и Кокарев перейдут в запас

15-05-2012, 11:16
Зинэтула Билялетдинов: Овечкин и Семин попадут в звено к Дацюку, а Кетов и Кокарев перейдут в запасСборная России выиграла все семь матчей в группе «Б», завершив предварительный этап победой над итальянцами (4:0). После матча главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» оценкой итогов группового турнира.

«Мы сыграли так, как должны, - сказал Зинэтула Билялетдинов. - Большого напряжения не было, но парни все равно добились положительного результата, а это главное. Не скажу, что первый этап мы провели идеально. Были кое-какие вопросы по игре, не все получалось, но команда прошла этот период стабильно и ровно. Что касается возможного соперника по четвертьфиналу команды Норвегии, то они здорово сыграли против немцев, это хорошая команда. У меня нет предпочтений, я вообще не выбираю. Думаю, что Александр Овечкин и Александр Семин смогут сыграть в четвертьфинале».

«Я думал о том, что Овечкин и Семин могут разрушить баланс в коллективе, - продолжил Билялетдинов. - Такой риск существует, но мы посмотрим на них. Если они завтра успеют, то покатаются одни, без команды. Все остальные будут отдыхать. Думаю, что они попадут в звено к Павлу Дацюку, а Евгений Кетов и Денис Кокарев попадут в запас. Впрочем, мы можем раздеть на игру дополнительного нападающего. Что касается этих ребят, то они справились со своей миссией на предварительном этапе. Хотя опять же возможны варианты. Почему так слабо выглядит Жердев? Да, Николай пока в тени. У него не все получается. Почему? Трудно ответить на этот вопрос».


allsportinfo.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.