Ковальчук вывел "Нью-Джерси" вперед в серии с "Филадельфией" и набрал три очка

4-05-2012, 12:07
Ковальчук вывел "Нью-Джерси" вперед в серии с "Филадельфией" и набрал три очка"Нью-Джерси" обыграл "Филадельфию" в третьем матче второго раунда плей-офф НХЛ. Матч завершился со счетом 4:3, а победитель был определен в овертайме.

"Летчики" первыми открыли счет в этой встрече, но затем позволили сопернику выйти вперед. На 52-й минуте матча им удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм, но победный гол, состоявшийся на 78-й минуте, оказался в пользу "дьяволов".

Отметим, что наибольший вклад в победу своего клуба внес Илья Ковальчук. Российский хоккеист набрал три очка, отдав две передачи и забив шайбу.

Во втором матче дня "Лос-Анджелес" перебросал "Сент-Луис", выиграв вторую игру в серии.

НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала

"Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)
Шайбы: Элиаш (Ковальчук), Ковальчук, Паризе, Поникаровский (Ковальчук) - Шенн, Карл, Бриер
Счет в серии: 2-1

"Лос-Анджелес" - "Сент-Луис" - 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Шайбы: Уильямс, Кинг, Ричардс, Даути - Стюарт (2)
Счет в серии: 2-0