Знарок: главная задача сборной России по хоккею на ЧМ - справиться с собственными эмоциями

3-05-2017, 12:03
Главным конкурентом сборной России на чемпионате мира по хоккею 2017 года являются сами игроки команды. Такое мнение журналистам высказал главный тренер национальной сборной Олег Знарок.

Знарок: главная задача сборной России по хоккею на ЧМ - справиться с собственными эмоциямиСостав команды на мировое первенство, которое пройдет в Германии и Франции с 5 по 21 мая, был объявлен во вторник.

"Наш главный конкурент в борьбе за золото - мы сами", - подчеркнул тренер. "Других задач, кроме золота, у нас никогда не было. В команде собраны наши лучшие хоккеисты, собрать их вместе было несложно. Я в них уверен, как в самом себе", - сказал Знарок.

На вопрос, на кого из игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) он рассчитывает, тренер ответил: "Мы рассчитываем на тех, которые здесь присутствуют, а в НХЛ идет плей-офф".

"Хорошо ли мы подготовились, будет видно по ходу турнира. Я благодарен тренерскому штабу олимпийской сборной, который проделал очень хорошую работу, - сказал тренер. - Есть ли беспокойство? Много чего беспокоит, но я не хочу с вами это обсуждать".
Сборная России на чемпионате мира сыграет в группе А с командами Германии, Дании, Италии, Латвии, Словакии, США и Швеции.



tass.ru





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.